база шаблонов joomla 3.5
НОВОСТИ

Поиск на сайте

+7 (49131) 4-38-36, +7 906 648-06-92, +7 915 324-75-17

kasimov01.jpg

Всемирный день рыболовства

Рыбалка – одно из самых массовых увлечений человечества.

Если ты хоть раз побывал с удочкой на водоёме, насладился этой тихой и чистой радостью единения с природой, поймал первую в своей жизни рыбу, то этого ты уже не забудешь никогда. Рыбалка захватывает, и не удивительно, что со временем это увлечение перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлеченные люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклевку рыбы, могут забираться в отдаленные и глухие уголки, часами мокнуть под дождем или стынуть на морозе.
Жизнь Касимова издревле была связана с Окой. Конечно же, сейчас лов рыбы - это не способ прокормить свою семью, как было много веков назад. Это увлечение, которое требует не только времени, но и материальных вложений. Но кого из страстных любителей это остановит, когда перед глазами так и стоит «рыба моей мечты»?
А сколько различных снастей у современного рыболова! Удочки, фидеры, спиннинги, мормышки, а в разнообразии крючков, лесок, приманок, прикормок простому человеку вообще разобраться невозможно.
Ну а самые активные из рыбаков даже принимают участие в различных соревнованиях - например, таком, как «Ловись, рыбка». Первое соревнование прошло зимой  2005 года, и с тех пор оно стало ежегодным. Проводится «Ловись, рыбка» дважды в год, зимой и летом,  и собирает не только множество участников-рыболовов, но и зрителей, которые горячо болеют за своих близких. В последние годы среди участников рыболовных соревнований можно все чаще увидеть женщин. Несомненно, все больше и больше людей понимают, что рыбная ловля — прекрасное средство укрепления духовных и физических сил.

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
logo