база шаблонов joomla 3.5
НОВОСТИ

Поиск на сайте

День неторопливости 26 февраля

Мы живем в постоянной суете будней. Как правило, наш ритм жизни ускорен. Утром мы спешим на работу, отводим детей в детские сады, школы, вечером – возвращаемся с работы, а ведь нужно еще успеть в магазин или на родительское собрание… У нас совсем не остается времени для того, чтобы никуда не спешить и просто, не торопясь, пообщаться со своими близкими и родственниками.

26 февраля мы можем абсолютно никуда не торопиться и выполнить какие-либо дела, которые так часто откладывали в долгий ящик, ведь именно сегодня отмечается Международный день неторопливости.
История праздника уводит нас в 2007 год - тогда его отметили впервые. Спустя некоторое время праздник стал всеобщим и интернациональным. Основы праздника, безусловно, - степенность, несуетливость, все дела нужно совершать медленно, с чувством, толком, расстановкой. Например, возьмите вечером в руки прекрасную книгу и прочтите ее, послушайте расслабляющую музыку для души, посетите культурное мероприятие, будь то выставка в музее или спектакль, совершенно никуда не торопясь и не ограничивая себя привычными нам временными рамками!

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
logo