база шаблонов joomla 3.5
ПУБЛИКАЦИИ

Поиск на сайте

спиртоводочный завод 1933 г.

Утверждённый в 1966 году праздник отмечают его в третье воскресенье октября. Продукция пищевой отрасли представляет основу жизненного процесса людей. Человек не может обходиться без пищи, это важнейший пункт нашей жизнедеятельности.

Сегодня Россия не испытывает недостатка продовольствия, магазины предоставляют огромный ассортимент продуктов. Исходя из этого, можно сказать, что пищевая индустрия обладает огромными ресурсами. Отечественные производители пользуются качественными рекомендациями и отвечают требованиям не только российских потребителей, но и зарубежных.
Пищевая промышленность Касимова представлена целым рядом предприятий, обладающих большим обхватом производимой продукции. К сожалению, некоторые предприятия уже не существуют, но многие жители города помнят их – это «Касимовский мясокомбинат», «Касимовский молочный завод», «Касимовский ликёроводочный завод». На сегодняшний день работают и процветают: «ООО Касимовхлеб»; кондитерские фабрики – ООО «Верность качеству»; «КФ» Конфеста», ООО; «ЗАО Инфорум-пром», и другие. Труд работников пищевой отрасли огромный и необходимый, и мы от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
На фотографии Касимовский ликёроводочный завод в 1933 году.

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org
logo